Юпп Хайнкес: показали очень цельную игру

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес после победы в матче с "Манчестер Сити" (2:0) отметил игру хавбеков Франка Рибери и Бастиана Швайнштайгера:

- В первые 25 минут было хорошо заметно, как тяжело дается нам игра. Так что мы забили в самый нужный момент. Во втором тайме вся команда играла безупречно, а Франк Рибери и Бастиан Швайнштайгер вообще показали футбол мирового класса. В начале мы сильно нервничали, но еще до перерыва ребята исправили ситуацию. Мы играли против выдающейся команды и во втором тайме владели неоспоримым преимуществом. Вообще показали очень цельную игру.

У нас сейчас сложился крепкий командный дух, мы играем слаженно, грамотно распоряжаемся свободными зонами и располагаем блестящими мастерами. Мы можем быть довольны собой. Этот соперник сильнее тех клубов, с которыми мы встречались в бундеслиге в этом сезоне. Могли убить интригу еще раньше. Рафинья провел матч на высоком уровне. Тони Кроос показал классную игру. Я анализировал, как действовала "Бавария" в прошлом году. Команда много пропускала, то есть что-то не работало как надо. Против "Манчестер Сити" с тактической дисциплиной в обороне все было в порядке. А забить мы можем в любой момент.




/newseurocup/40553-.html
rss
Карта