Андрей Аршавин: во втором тайме "Олимпиакос" действовал нагло

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин после победы над "Олимпиакосом" (2:1) выразил мнение, что "канониры" могли забить больше:

- "Арсенал" провел непростой матч. В принципе, в Лиге чемпионов редко бывают победы, которые добываются легко. Мы хорошо начали, забили быстро два гола. Однако вскоре сами позволили сопернику внести интригу в игру. Считаю, что в этом голе наша вина. Сначала не разобрались в эпизоде с одним угловым, потом с другим… Далее соперник почувствовал уверенность в своих силах. Наверное, они решили, что "Арсеналу" можно забить и еще. Поэтому, во втором тайме "Олимпиакос" действовал нагло, греки бросились большими силами в атаку. Мы должны были их наказать. Но, имея хорошие возможности, мы не смогли это сделать. Что ж, победа есть победа. И сейчас я очень рад, что мы начинаем побеждать.

- В Греции финансовый кризис. Но, похоже, он не сказывается на футболе. В стартовом составе гостей вышел один грек. Интересно, а на каком языке они общались на поле?

- На каком бы языке они в этот день не общались, им все равно было трудно. Очень шумно было на стадионе, ощущалось, что им было тяжело на "Эмирейтс".

- "Марсель"- основной соперник в борьбе за первое место?

- Я бы пока еще не скидывал со счетов "Боруссию". Нам самим надо играть. Поэтому, в матчах с "Марселем" будет многое решаться. И если в этих двух встречах мы наберем 4 очка, это будет хороший результат. Если же сумеем дважды обыграть французов, это будет отличная работа.




/newseurocup/40626-.html
rss
Карта