Павел Врба: два эпизода решили судьбу игры

 

Главный тренер "Виктории" Павел Врба после поражения в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:4) подчеркнул: его команда еще может занять третье место в группе и попасть в Лигу Европы. Кроме того, он отметил, что его подопечные не привыкли к такому прессингу со стороны соперника, какой организовали каталонцы.
- Два эпизода решили судьбу игры. Милан Петржела имел прекрасную возможность открыть счет, но упустил ее, а после этого случились пенальти и удаление. Мы не забили до пропущенного гола, хотя могли сделать это. К тому же мы вообще не привыкли к такому прессингу в чемпионате Чехии. Не думаю, что вопрос относительно третьего места в группе после ничьей БАТЭ с "Миланом" решен. Мы также сыграем с итальянцами дома и еще сохраняем шансы попасть в Лигу Европы

Главный тренер "Виктории" Павел Врба после поражения в матче с "Барселоной" (0:4) подчеркнул, что его команда еще может занять третье место в группе и попасть в Лигу Европы:

- Два эпизода решили судьбу игры. Милан Петржела имел прекрасную возможность открыть счет, но упустил ее, а после этого случились пенальти и удаление. Мы не забили до пропущенного гола, хотя могли сделать это. К тому же мы вообще не привыкли к такому прессингу в чемпионате Чехии. Не думаю, что вопрос относительно третьего места в группе после ничьей БАТЭ с "Миланом" решен. Мы также сыграем с итальянцами дома и еще сохраняем шансы попасть в Лигу Европы.

 




/newseurocup/42661-.html
rss
Карта