Жозе Коусейру: думаю, одержали заслуженную победу

Главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру после победы в матче с АЕК (3:1) выразил удовлетворение результатом встречи:

- Наша команда хорошо смотрелась и, думаю, одержала заслуженную победу. Оба соперника думали не только об игре между собой, но и о предстоящих матчах в воскресенье. В итоге "Локомотив" выглядел сильнее. 

- "Штурм" проиграл "Андерлехту". Как вы в связи с этим оцениваете турнирную ситуацию?

- Чисто математически пока точно в 1/16 финала проходит только "Андерлехт". Поэтому решающей для нас будет игра 1 декабря со "Штурмом". Надеюсь, в ней все решится.

- Торбинский давно не играл и, как показалось, сегодня выглядел не лучшим образом. Что вы думате о его игре?

- Если футболист не играет два месяца, то он не может сразу показать все, что умеет. Мы прекрасно знаем, что Торбинский способен на большее, но ему нужно время, чтобы набрать форму. Я доволен его сегодняшней игрой. Мы не могли от него требовать большего.

- Создалось впечатление, что после забитого гола "Локомотив" отдал сопернику инициативу. Вы будете разбирать эту ситуацию с командой?

- Безусловно. Мы всегда анализируем ошибки и доводим результаты анализа до ребят. Вы правы, что после забитого мяча команда на время потеряла нить игры. Но после того, как счет сравнялся, мы не позволяли сопернику поднять голову. Надо отдать должное АЕК. Несмотря на все переживаемые им трудности, он располагает большой группой хороших игроков. Мы осознавали, что он представляет опасность, и играли против него предельно внимательно.




/newseurocup/42733-.html
rss
Карта