Вучинич: хорошим результатом в первом матче, к примеру, будет 1:1

Нападающий сборной Черногории Мирко Вучинич в преддверии стыковых матчей Euro-2012 со сборной Чехии оценил шансы своей команды на выход в финальную часть турнира:

- Мы понимаем, что добились значимого результата, но сказывается и давление. Это естественно, ведь вряд ли когда-либо мы еще окажемся так близки к успеху. Шанс уникальный - сейчас или никогда. Надо подготовиться к этим матчам, словно они последние в нашей карьере.

Хорошим результатом в первом матче, к примеру, будет 1:1. Самое главное - забить. Наше нападение способно доставить проблемы чешской обороне. Мы пробились в стыковые матчи благодаря командой игре, а не индивидуальностям. Я не чувствую себя звездой. Я всего лишь один из одиннадцати футболистов.

Недвед сказал, что его поколение отличается от того, которое сейчас составляет основу сборной. Однако это не означает, что нам предстоит легкая прогулка. Не сомневаюсь, что чехи очень сильны, но в этих двух матчах все будет зависеть от нас. Если мы раскроем свой потенциал на все сто процентов и будем бороться один за всех и все за одного, то у нас будут все шансы добиться исторического успеха.




/newseurocup/43040-.html
rss
Карта