Магомед Оздоев: хочется взять реванш за сентябрьское поражение

Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев накануне матча группового этапа Лиги Европы с "Андерлехтом" заявил, что его команда будет играть на победу:

- Хочется взять реванш за сентябрьское поражение. Чтобы выйти на первое место, нужно побеждать "Андерлехт", причем с крупным счетом. Для нас принципиально выйти в плей-офф с первого места. В общем, в Бельгии надо проявить свои лучшие качества, не опозориться ни перед болельщиками, ни перед кем-то еще".

Форвард "Андерлехта" Матиас Суарес - очень техничный, скоростной нападающий. Неслучайно он лучший бомбардир группового этапа Лиги Европы. Впрочем, у бельгийцев довольно ровная команда, сильная на контратаках, в чем мы уже могли убедиться. У меня о московском матче остались вдвойне негативные воспоминания. "Локомотив" потерпел поражение - первое при новом тренере Жозе Коусейру, а я получил травму и надолго выбыл из строя.

Сейчас настроение отличное, впереди последний матч в году, который, дай бог, мы выиграем. Конечно, в конце сезона чувствуется усталость, но это нормальная ситуация в тренировочном процессе. Уверен, к поединку с "Андерлехтом" мы будем готовы на все сто.




/newseurocup/44794-.html
rss
Карта