Хави: мы рады, что сможем сыграть в решающем матче

Полузащитник "Барселоны" Хави прокомментировал результат ответного матча полуфинала Кубка Испании с "Валенсией" (2:0, первая игра – 1:1):

- Мы рады, что сможем сыграть в решающем матче. Это может стать поворотным моментом. Мы еще ничего не потеряли в чемпионате. Да, есть 7-очковое отставание, но будем бороться. Это нелегкая задача, но будем стремиться к тому, чтобы выиграть три титула в этом сезоне. У нас все для этого есть, команда находится в хорошей форме.

Сегодня мы провели идеальную игру. Нам удалось добиться результата в жесткой борьбе. В принципе, уже к перерыву мы могли сделать счет 2:0. Тогда второй тайм прошел бы более спокойно. Отмечу Пинто. Он провел очень хорошие игры. Это большой мастер и человек.