Бастиан Швайнштайгер: важно поймать свою игру с первых минут матча

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер, который из-за травмы наблюдал со стороны за поражением "Баварии" (0:1) в первом матче с "Базелем", уверен в положительном для его команды исходе противостояния:

- Важно поймать свою игру с первых минут матча, а при поддержке своих болельщиков мы можем задать "Базелю" настоящего жару. Будет идеально, если забьем быстрый гол, но при этом следует позаботиться, чтобы не дать швейцарцам слишком много пространства. Они умеют играть на контратаках и здорово комбинировать, что может обернуться для нас проблемами.

"Базель" прекрасно использует зонную оборону, а в нападении действуют очень опытные футболисты, - продолжил Швайнштайгер. - Мы должны начать матч ровно так же, как сделали это в Базеле. Я не сомневаюсь в успехе, поскольку на протяжении всего сезона мы отлично играем в родных стенах. Все мы помним, что финал состоится в Мюнхене, и для нас это вызов судьбы. Впрочем, сейчас мы на сто процентов сосредоточены на матче с "Базелем", а остальное, надеюсь, придет.




/newseurocup/49577-.html
rss
Карта