Жозе Моуринью: мы отнеслись к АПОЭЛ с большим уважением

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после первого матча с АПОЭЛ (3:0) отметил, что для победы мадридцам пришлось показать свой лучший футбол:

- Нам потребовалось немало времени, чтобы открыть счет. Пришлось изрядно повозиться с АПОЭЛ, который грамотно использовал свои сильные стороны. Да, у этой команды нет ярких индивидуальностей, которые собраны в составах других участников Лиги чемпионов. Но с точки зрения организации игры и характера это отличная команда.

Добиться победы здесь можно было только при хорошей игре. Была задача правильно распоряжаться мячом и грамотно действовать в обороне. В конечном итоге нам удалось решить судьбу противостояния в свою пользу. Нури Шахин сыграл очень хорошо. Он нас всех порадовал. Это отличный парень, которому поначалу было непросто адаптироваться в клубе калибра "Реала". На первых порах он не был готов даже к тренировкам. Мы много владели мячом, а ему такого рода игра подходит идеально.

Сегодня мы победили, потому что играли хорошо. АПОЭЛ проделал отменную работу в обороне и, как всегда, проявил характер. В этом сезоне этот клуб творит невероятные вещи. Нам сегодня пришлось показать свой лучший футбол, чтобы добиться такого результата. Когда на поле вышли Марселу и Кака, у соперника стали заканчиваться силы, и замены оказались решающими. Сегодня мы отнеслись к АПОЭЛ с большим уважением. Точно так же будет и на "Сантьяго Бернабеу". В этом сезоне АПОЭЛ - главная команда в Лиге чемпионов.




/newseurocup/50419-.html
rss
Карта