Массимо Амброзини: мы должны действовать как единое целое

Капитан "Милана" Массимо Амброзини в преддверии ответного матча с "Барселоной" отметил, что главным залогом успеха для россонери должна стать сплоченность:

- "Барселона" - это команда, которая прекрасно держит мяч. Каталонцы заставляют соперника побегать. Мы знаем, чего ждать от встречи, и уверены, что после матча будем измотаны, но нужно быть смелыми. Если позволить "Барсе"контролировать мяч, сами понимаете, что может произойти. Однако футбол непредсказуем. На групповом этапе мы хорошо играли полчаса, потом сдали, но все же сумели забить в концовке. Это зависит не от зонной защиты, а от нашей игры в целом. От игры всех футболистов в атаке и обороне. Или вы играете как команда, или против "Барселоны" у вас нет никаких шансов.

Мы должны действовать как единое целое, а не как компания индивидуальностей. Это касается и нашего противодействия Месси. Когда аргентинец с мячом, он совершенно непредсказуем, поэтому можно даже не думать заранее, как его остановить. Мы знаем, что значит выступать на "Ноу Камп", однако побеждать "Барселону" нам еще не доводилось. Надеюсь, в этот раз у нас все получится.




/newseurocup/50716-.html
rss
Карта