Ди Маттео: онимали, что нам будет противостоять сильный соперник

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео после ответного матча с "Бенфикой" (2:1) отметил сложный характер встречи:

- Это была тяжелая игра. Победа со счетом 1:0 в первом матче обеспечила нам несколько вариантов подхода к ответной встрече. Мы дали оппоненту понять, что он может прийти сюда и победить. Мы не собирались бросаться вперед с шашками наголо, однако создали достаточно моментов во втором тайме. Мы рады быть в полуфинале.

Понимали, что нам будет противостоять сильный соперник, и сегодня все так и было. У португальцев очень хорошая команда, что они и продемонстрировали. Нам не хватало второго гола. При счете 1:0 у "Бенфики" был шанс, тогда как мы не использовали много возможностей забить еще.

В субботу нам играть с "Уиганом", поэтому мы должны полностью сосредоточиться на этой встрече. "Барселона", вероятно, одна из лучших команд в мире, если не лучшая. У нее действительно великие игроки. Каталонцы будут фаворитами, однако мы полны веры в свои силы. Необходимо сыграть на пределе своих возможностей, и тогда у нас появится шанс.




/newseurocup/50807-.html
rss
Карта