Андреас Альм: должен сказать, что все мои игроки - герои

Главный тренер АИК Андреас Альм после победы над ЦСКА выразил мнение: пусть его команда много времени провела в защите, а хозяева должны были не раз забивать, именно его футболисты - лучшие в ответном матче:

- Мы здорово начали игру - повели 1:0 и сравняли счет в противостоянии. Потом нам пришлось очень много обороняться. Но стоит заметить, что в этом компоненте нам опыта не занимать. И в итоге с голом в концовке мы добились своего. Должен сказать, что все мои игроки - герои.

- Пусть ваша команда старательно защищалась, ЦСКА часто вскрывал оборону и должен был забить не один раз…

- Когда обороняешься почти все 90 минут, это не так-то просто выдержать. Мы много времени провели у своих ворот, сдерживая атаки соперника, что очень выматывает. Усталость накладывала свой отпечаток на нашу игру. Конечно, мяч несколько раз мог оказаться в наших воротах, не попади он в одном из моментов в штангу, все могло бы сложиться совершенно иначе.

Однако матч закончился так, как закончился. И должен сказать, что сегодня у нас были лучший голкипер, лучшая оборона, лучшая средняя линия, особенно центральные полузащитники, а также - раз забили два гола - лучшая атака.




/newseurocup/57543-.html
rss
Карта