Нико Краньчар: мы дали слишком много пространства Пасторе и Ибрагимовичу

Полузащитник киевского "Динамо" Нико Краньчар после поражения в стартовом матче с "ПСЖ" (1:4) посетовал на большое количество ошибок в обороне:

- Мы допустили ряд ошибок в первом тайме, а также заработали необязательный пенальти. К тому же, пропустили еще два мяча после розыгрышей угловых. Считаю, что мы дали слишком много пространства Пасторе и Ибрагимовичу, игрокам очень высокого уровня и индивидуального мастерства, которые не раз имели возможность забить.

- Но почему так случилось, веды вы готовились к этой игре?

- Конечно, готовились, но случился пенальти, а вслед за ним еще два мяча наподобие тех, которые в недавнем поединке забил нам "Шахтер". А вернуть утраченные позиции, когда уступаешь со счетом 0:3, очень непросто.

- Не является ли Лига чемпионов слишком сложным соревнованием для "Динамо"?

- Мое мнение - все команды, которые приедут в Париж играть с "ПСЖ", потерпят поражение. Эта команда - безусловный фаворит квартета А, ведь нынешним летом они приобрели очень много квалифицированных исполнителей.

Что же касается нас, то мы обязаны побеждать в следующем матче, в котором дома будем принимать загребское "Динамо". Важно сделать правильные выводы из этого поражения и стараться побеждать в следующих матчах. Нельзя опускать голову, а нужно просто продолжать играть в футбол.




/newseurocup/58326-.html
rss
Карта