Жорже Жезуш: надеюсь, "Бенфика" найдет свой ритм и сумеет победить

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш накануне матча со "Спартаком" сообщил о том, что уже знает завтрашний стартовый состав "орлов":

- В Москве мы не показали достаточно интенсивности, футбол был медленный. Связываю это с синтетикой, на которой пришлось играть. На этот раз команды выйдут на натуральный газон. Надеюсь, "Бенфика" найдет свой ритм и сумеет победить. Считаю ли я игру решающей? Да, это так. Если победим - сравняемся с "Селтиком" и обгоним "Спартак". Это позволит бороться за второе место. Кто займет первое - думаю понятно. 

Я знаю стартовый состав. Не все понятно пока лишь с запасными. В атаке у нас три равноценных исполнителя. На ком я остановил свой выбор - узнаете завтра. Гаитан - самый сильный в нашей команде при игре один в один. Но он пока не набрал форму. Мельгарехо будет в заявке на игру. Что касается проблемы в середине поля, то и у Андре Алмейды и Андре Гомеша нет достаточного опыта для выступления на таком уровне. Но одного из двух "опорников" я уже определил. В стартовом составе выйдет Алмейда.




/newseurocup/59975-.html
rss
Карта