Мануэль Пеллегрини: с "Андерлехтом" выйдут те игроки, которые будут лучше готовы

Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини после матча с "Зенитом" (2:2) выразил удовлетворение тем фактом, что его команда гарантировала себе первое место в квартете:

- Мы добились того, чего хотели, - получили одно очко и теперь займем первое место в группе. Мы смогли забить два быстрых гола и контролировали ход игры в дальнейшем.

- Сегодня в составе "Малаги" не было сразу нескольких ключевых игроков. Это как-то повлияло на игру вашей команды?

- Безусловно, отсутствие Савиолы, Хоакина, Иско сказывалось на нашей игре. Но несмотря на это, ход матча шел по нашему сценарию, пусть "Зенит" и сумел сравнять счет.

- После того, как "Малага" заняла первое место в группе, дадите ли вы еще большему числу основных игроков отдохнуть в матче с "Андерлехтом"?

- С "Андерлехтом" выйдут те игроки, которые будут лучше готовы на тот момент. Точно так же было и сегодня. Мы будем играть на победу.

- Почему во втором тайме "Малага" на какое-то время уступила "Зениту" инициативу?

- "Зенит" сильно хотел забить в начале второго тайма. К тому же, не очень просто играть против такой сильной команды с Данни, Халком и Витселем в составе. Но в целом, я считаю, мы были ближе к победе.

- Каков был ваш первоначальный план на игру? Играла ли бы "Малага" от обороны, если бы "Зенит" не подарил вам два гола в самом начале?

- "Зенит" не подарил нам эти голы, они не были случайны, наши игроки сами добились этих голов. А вот второй гол "Зенита" вызывает у меня вопросы. Мне показалось, что он был забит не по правилам.




/newseurocup/60475-.html
rss
Карта