Славолюб Муслин: не знаю, справедлива ли эта победа "Локомотива"

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после матча с "Локомотивом" в Москве (2:3) выразил мнение, что его команда могла рассчитывать на большее:

- Поздравляю соперника и своего коллегу с победой. Не знаю, справедлива ли эта победа "Локомотива". Если хозяева выиграл, значит, они заслужили этот успех. А нам обидно - забили два гола на выезде и не только не победили, но и не получили даже очко. Жалко. Мы много пропускаем. Первый гол - наша ошибка. А два других - судья дал штрафные, о которых ничего не могу сказать. Зато должен заметить еще и то, что Тигорев заслужил три карточки, а получил одну. Приходиться говорить об арбитрах. "Локомотив" в последнее время много говорил о судействе. Быть может, арбитр решил вернуть "Локомотиву" те ошибки, которые были раньше. У нас есть претензии к судейству. 

- В первом круге вы победили "Локомотив" в Краснодаре со счетом 3:1. Что изменилось в игре с тех пор?

- Нам немного не хватает игроков, которые очень важны для нас - Мовсисян и Дринчич. Но у "Локомотива" тоже есть потери. Наша проблема - мы пока не выиграли ни одного матча на везде, побеждаем только дома. Плюс поле было не слишком удобно для нас, как для команды, которая хочет играть в свой футбол - "внизу", именно командный футбол. Может быть, это мешало. Плюс нельзя не говорить о проблеме психологии.

- А что изменилось в "Локомотиве" с тех пор, как вы в нем работали?

- Не могу сказать. Я не знаю всего того, что происходит в "Локомотиве". И не могу обсуждать этот вопрос.




/newseurocup/60547-.html
rss
Карта