Арсен Венгер: нам нужен хороший рождественский подарок

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения от "Олимпиакоса" (1:2) выразил удовлетворение игрой своей команды:

- Это был интересный матч. Хорошо провели первый тайм, создали два или три момента во втором. Сегодня нам был нужен второй гол. Нашей молодежи удалось продержаться на хорошем уровне в течение часа - это позитивный момент. У них есть класс. То есть игра была неплохой. Конечно, хотели другого результата, но в целом меня этот матч воодушевил. У "Олимпиакоса" очень сильная команда. Их проблема в том, что они уже дважды начинают выступление в Лиге чемпионов с поражений дома и на выезде.

Это ноль очков после двух матчей. Тут дело не в отсутствии должного мастерства. Будем ждать итогов жеребьевки, хотя в любом случае хотели финишировать первыми. Нам нужен хороший рождественский подарок. К моменту плей-офф многие команды могут стать сильнее, в том числе и мы сами. Хорошо, что пока мы можем сосредоточиться на выступлении в премьер-лиге и улучшить свои позиции. Результат сегодняшнего матча не позволяет радоваться, но мне очень понравился настрой команды.




/newseurocup/60890-.html
rss
Карта