Аллегри: "Барса" играла потрясающе, особенно в первые полчаса

Главный тренер "Милана" Массимиллиано Аллегри после поражения от "Барселоны" (0:4) назвал каталонцев сильнейшей командой мира:

- "Барса" сегодня играла потрясающе, особенно в первые полчаса. Однако, несмотря на давление, у них было не так много реальных моментов. Тем не менее, в первом тайме мы испытывали серьезные проблемы на своей половине поля. Сказывался их прессинг. "Барса" заставляла нас ошибаться. В целом, в таких матчах все решают эпизоды. Ньянг не забил, и тут же мы пропустили второй мяч.

Конечно, мы разочарованы поражением. Было очень сложно играть против "Барсы", но мы бились до конца. И даже при 0:3 имели шансы забить, спасти матч. У нас молодая команда, нам еще нужно расти. Пять игроков "Милана" впервые выступали в Лиге чемпионов

Теперь наша главная задача попасть в ЛЧ на будущий сезон. Для этого нужно полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате. В воскресенье нас ждут игра с "Палермо".

После получаса игры мы прибавили, так как каталонцы немного устали и не могли действовать в прежнем темпе. К сожалению, мы не использовали свои шансы… "Барса"- сильнейшая команда в мире. Я благодарен своим подопечным, что они не бросили играть, пытались спасти матч. Жалею ли я о своих решениях на этот матч? Если бы Ньянг забил, меня бы все хвалили за этот выбор… Мы расстроены, но у нас нет времени для того, чтобы горевать. Впереди - "Палермо".




/newseurocup/63817-.html
rss
Карта