Максвелл: невероятные ощущения от возвращения на "Камп Ноу"

Защитник "ПСЖ" Максвелл перед матчем против "Барселоны" подчеркнул, что испытывает особые ощущения от возвращения на "Камп Ноу":

– Невероятные ощущения от возвращения на "Камп Ноу", особенно на четвертьфинал Лиги чемпионов. У меня здесь много друзей и много приятных воспоминаний о трофеях, которые мы вместе завоевали. Результат первого матча оставил нам шанс на успех. Мы уверены в своих силах.

Понятно, что против команды, которая так много владеет мячом, придется тяжело, но мы попробуем. Чтобы бороться с "Барселоной", мы должны сыграть очень смело и проявить характер, а также терпеливо и грамотно распоряжаться мячом. Постараемся с первой минуты действовать агрессивно и удивить соперника, отодвинуть игру от своих ворот и мощно атаковать.

Отсутствие Месси? Его нельзя заменить, но "Барселона" остается очень сильной командой и без него.

Трудно сразу создать конкурентоспособную команду, и мы рады тому, чего уже добились. Мы усердно работали, чтобы достичь такого уровня, но никто не знает, сколько времени нам понадобиться, чтобы добраться до вершины.

Абидаль может выйти на поле? Эта великолепная новость, которая выйдет далеко за рамки нашего спорта. Он показал удивительную силу характера.




/newseurocup/64486-.html
rss
Карта