Юрген Клопп: есть одна очень расстроенная команда и одна очень счастливая

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после матча с "Малагой" (3:2), в котором его футболисты вырвали победу в концовке, критично оценил их игру:

– Есть одна очень расстроенная команда и одна очень счастливая. Не ждал такой игры от моей команды, это был худший наш матч в этой Лиге чемпионов. "Малаге" было достаточно легко обороняться против нас. И пусть во втором тайме постарались прибавить, соперник действовал очень разумно. Он замедлил нашу игру, пережидал нас. Было непросто. Но в концовке случилось два невероятных момента. И если судить по двум матчам, мы заслужили победу.

Не могу сказать, что почувствовал внутри после всего этого – подумал, что мне нужно показаться врачу. Было ощущение, будто мы выиграли трофей. Но если будем играть так, как сегодня, ни за что не выиграем Лигу чемпионов, однако если будем играть так, как на самом деле можем, да еще с сегодняшней страстью, то все возможно. А так я с помощниками в раздевалке только что говорили о том, что это просто сумасшествие какое-то. И ничего лучше я не испытывал.




/newseurocup/64503-.html
rss
Карта