Майкл Доусон: мы очень разочарованы тем, что не вышли в 1/2 финала

Защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон после поражения в серии пенальти в ответном матче с "Базелем" (2:2, 1:4 – по пенальти) отметил жестокий характер встречи:

– Невероятно жестокий вечер, но это футбол. Кто-то побеждает, а кто-то должен уступить. Оставшись вдесятером в конце основного времени, мы сражались в овертайме изо всех сил. Наша команда заслуживает похвалы, ведь "Базель" считался фаворитом после результативной ничьей в первом матче, где мы выглядели неубедительно.

Мы очень разочарованы тем, что не вышли в 1/2 финала. Перед серией пенальти мы были уверены в себе, поскольку работали над этим компонентом игры на тренировках. Я верил в нашу команду. Том Хаддлстоун пробил неплохо, но их вратарь сделал фантастический сейв, задав тон дальнейшему ходу событий. Таков футбол.

Мы очень хотели выиграть Лигу Европы, о чем наш тренер говорил с самого начала, но не вышло. Очень здорово нас поддерживали болельщики, приехавшие в Швейцарию. Они нам очень помогли. Жаль, что мы не сумели их порадовать.




/newseurocup/64575-.html
rss
Карта