Александр Рязанцев: есть небольшое давление из-за турнирного положения команды

Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев, принявший участие накануне игры Лиги Европы с "Зюлте-Варегемом", отметил, что присутствие главного тренера Курбана Бердыева на лавке придаст казанцам сил:

– У нас есть большое желание выиграть. Поскольку результаты команды в чемпионате России не соответствуют нашему уровню игры, нам надо набирать очки в Лиге Европы, побеждать.

– А вы лично в каком состоянии подошли к игре с бельгийцами, получив двухматчевую дисквалификацию в чемпионате страны?

– И у меня лично все хорошо. Да, есть небольшое давление из-за турнирного положения команды во внутреннем первенстве, где мы занимаем не свое место.

– За московский "Локомотив", пострадавший несколько лет назад от "Зюлте-Варегема", не хотите отомстить? Вот "Марибору" за сборную России в первом туре Лиги Европы от казанцев досталось…

– У нас нет времени на шутки, поскольку матчи идут один за другим. Так что месть мы не задумываем, у нас совсем другое настроение.

– Тот факт, что главный тренер команды Бердыев будет руководить игрой не с трибуны, а со своей скамейки, может повлиять на игру "Рубина"?

– Это большой плюс, как для всех наших игроков, так и для болельщиков. Когда наставник находится на скамейке запасных, ему всегда удобно и просто что-то подсказать, посоветовать футболистам, поменять в игре команды. С трибуны сделать это невозможно.




/newseurocup/69723-.html
rss
Карта