Лука Модрич: очень важно не пропустить

Полузащитник "Реала" Лука Модрич накануне первого матча с дортмундской "Боруссией" в четвертьфинале Лиги чемпионов выразил мнение, что команду ожидает тяжелый матч:

– Завтра очень важно не пропустить. Это будет тяжелый матч. Мы четыре раза встречались в прошлом сезоне и знаем, насколько дортмундцы опасны в контратаках. Если выиграем в один-два мяча, будет очень здорово, однако не менее важно не дать забить "Боруссии". У дортмундцев много травмированных, но мы не можем ни секунды думать, будто будет легко. Сейчас у нас гораздо больше опыта, нежели было в прошлом сезоне.

Мне кажется, проведение первого матча дома или на выезде не является преимуществом или, напротив, недостатком, – добавил Модрич. – В прошлом сезоне мы были близки к победе в полуфинале в домашней встрече. Не вижу большой разницы. Просто надеюсь, что мы сумеем пробиться в полуфинал. Это еще одна игра с великолепной командой. Мы помним о предыдущих матчах, однако это совершенно другой поединок. Мы фокусируемся на завтрашнем матче. Мы не растеряли уверенности и завтра сделаем все, чтобы победить.




/newseurocup/74582-.html
rss
Карта