Анжи подкачал в российской евро-неделе

Выезд фотостудии Новости футбольных Еврокубков сегодня, 17-07-2014 12:29

Московский «Спартак» является единственным российским клубом, который в минувшую еврокубковую неделю забил больше одного гола. В поединке против «Бенфики» «красно-белые» начали победную ходу уже на 3-й минуте встречи. Хозяева реализовали свой момент уже в первой атаке, когда Кариока вышел тет-а-тет с голкипером после передачи Хурадо. Точным ударом бразилец открыл счет. Португальцы восстановили паритет ровно через полчаса. Сальвио сделал навес с правого фланга, а Лима оказался первым на опережении и головой переправил мяч в ворота. Отметим в данном эпизоде ошибку Реброва, который неуверенно сыграл на выходе.

На следующий день российских болельщиков порадовал «Зенит». В текущем сезоне питерцы добыли первые очки в Лиге Чемпионов в поединке против «Андерлехта». Встреча была не очень богатой на моменты, но в таких играх главным является результат, а не зрелищность. Этот матч чем-то напоминает сражение сборной России и Азербайджана. Тогда, как и в минувшую среду, единственный гол был забит с пенальти. И удивительно то, что арбитр зафиксировал фол на Владимире Быстрове. Только на этот раз к точке подошел Кержаков и его удар оказался точным. Так что вполне можно заказать http://coma.ru/ недорого, чтобы запечатлеть счастливые лица победителей.

А вот в Лиге Европы для российских клубов не все так гладко. Первое поражение в турнире потерпел махачкалинский «Анжи». Но этот проигрыш не такой обидный, поскольку нанесен он был «Ливерпулем». Ключевой эпизод в данной встрече произошел на 50-й минуте, когда Даунинг сместился с левого фланга в центр и пробил в дальний угол ворот голкипера. Подопечные Гуса Хиддинка отыграться не смогли, но имеют хорошие шансы на выход из группы. а потому и не расстраиваются, к тому же, будучи в Англии, купили высококачественные сумки дорожные на колесах, которые прослужат владельцу много лет. Если у вас нет возможности побывать на Туманном Альбионе, то сделайте заказ через интернет. Эти приспособления очень удобны в эксплуатации, также впечатляет их вместительность.

Соперником «Рубина» был клуб, который значительно ниже по классу, нежели «Ливерпуль». Казанцы в родных стенах принимали «Нефтчи». Курбан Бердыев не мог рассчитывать на мотора команда Романа Еременко. Но и в его отсутствии футболисты справились со своей задачей. Результат игры сделал Касаев, который воспользовался хорошей передачей Карадениза. Алан пробил без шансов для голкипера.




/newseurocup/75073-anzhi-podkachal-v-rossiyskoy-evro-nedele.html
rss
Карта