Врачи не пускают Блохина на футбол

кожаные с тиснением сумки Новости футбольных Еврокубков сегодня, 17-07-2014 13:33

Врач Олега Блохина, как и обещал ранее, не пускает своего пациента на выездной матч в Португалию. Там в ближайшую среду киевское «Динамо» сыграет против «Порту». Из-за пережитого гипертонического кризиса наставнику «бело-голубых» пока еще нельзя летать. Олег Владимирович получит право сесть в самолет лишь после Нового Года. Помимо этого, главному тренеру столичного клуба еще нельзя присутствовать на стадионе во время поединка. Что касается тренировочных занятий, то коуч уже потихоньку принимает участие в подобных мероприятиях, но не в полной мере.

Пока что команда держится на Алексее Михайличенко. Под его руководством «Динамо» проиграло все два поединка («Днепру» и «Металлисту»). Постепенно время участия Блохина в тренировочном процессе будет увеличиваться и через несколько недель он сможет вернуться к выполнению своих обязанностей в полной мере. Но сейчас перед ним стоит главная задача — справится с нагрузками, прежде всего психологическими, которые пали на его сердце.

Врач разрешит тренеру пообщаться со своими подопечными перед ближайшим поединком Лиги Чемпионов. Пока что доктор не говорит о длительности общения с футболистами. Все будет зависеть от того, как Олег Владимирович справится с нагрузками. Но вряд ли ему дадут возможность провести полноценную тренировку. Но в тоже время наставник «бело-голубых» рад, что сегодня есть возможность смотреть футбол онлайн бесплатно. Хотя в это же время он смог бы в Португалии купить http://www.glavpak.ru/nashi-uslugi/tisnenie.html недорого и привезти жене и дочери.




/newseurocup/75076-vrachi-ne-puskayut-blohina-na-futbol.html
rss
Карта