Закрученная до предела интрига

отделку помещений Новости футбольных Еврокубков сегодня, 17-07-2014 19:40

Если в случае со «Реалом» и Галатасараем на 90% все ясно, то в противостоянии «Малага» — «Боруссия» Дортмунд борьба накалена до предела. В этом поединке полное предпочтение дадим немцам, которые имели колоссальное преимущество над своим соперником. Хотя с первых минут испанская команда показала, что не зря в прошлом раунде «плей-офф» оставила за бортом Лиги Чемпионов «Порту». Хорошие шансы отличится мог давно позабытый нами Хавьер Савиола, который хочет заказать http://mujic.ru/ недорого, так как заканчивает строительство своего дома. Однако защита «черно-желтых» в среду редко давала сбои.

Через несколько минут отличную возможность открыть счет утратил Марио Гетце, получивший верховой пас из глубины. Форвард вышел один на один с Кабаллеро, где очную дуэль выиграл последний. Тенденция повторилась и в следующем эпизоде, когда игрок сборной Германии по футболу вновь пробил во вратаря с правого угла. В середине первого тайма гол мяч все-таки влетел в ворота «Малаги», однако судья гол отменил. Снаряд в сетку отправил Гросскройтц, только вот Левандовский, пребывавший в офсайде, дизориентировал голкипера.

Мог отличится и капитан дортмундцев Себастьян Кель. Роберт Левандовский дал накатывающую передачу в адрес защитника, который выстрелил из-за пределов штрафной площади. В данной ситуации Кабаллеро снова сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, несмотря на нелегкую траекторию полета снаряда.

Во втором тайме шансов отличиться у гостей было намного меньше, нежели в первом. Самую опасную атаку не смог воплотить в гол тот самый Гетце, пробивший с острого угла, впоследствии чего мяч прокатился совсем рядом со штангой. В этот день Вайденфеллер тоже не сидел без дела, то и дело ловя сферу после дальних ударов. По-настоящему он спас свою команду в конце поединка, когда с строго угла сильно пробил Иско. Последние минуты встречи прошли спокойно, поскольку игроки обеих клубов оставили на поле все свои силы. Если учитывать человеский фактор, то «Боруссия» имеет больше шансов пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов. Ведь атмосфера, царившая на «Вестфаллен штадиуме», всегда заряжает дополнительной энергией дортмунцев.




/newseurocup/75112-zakruchennaya-do-predela-intriga.html
rss
Карта