Впечатлительные шотландцы

каталог обратный клапан межфланцевый гранлок Новости футбольных Еврокубков сегодня, 19-07-2014 08:42

Шотландский «Селтик» планирует подать жалобу на карагандинский «Шахтер» за то, что накануне поединка, проходившего в рамках отборочного раунда Лиги Чемпионов, на стадионе состоялось жертвоприношение. Казахи известили о том, что они всегда режут на территории арены барана перед очень важными поединками. Встреча с «Селтиком» как раз относится к одной из таковых. До матча британцы ничего не говорили, а вот после него начали выражать недовольство.

Представители шотландского клуба уверяют, что футболистам стало не по себе после того, как они увидели на газоне кровь животного. Возможно, именно поэтому гости и проиграли «Шахтеру» со счетом 2:0. Учитывая сложившиеся обстоятельства, «Селтик» может в ближайшем будущем направить жалобу в УЕФА. Только неизвестно, какую именно меру наказания будет просить клуб. Но то, что кровь барана повлияла на эмоциональный фон игроков, руководство «Селтика» уверено на все 100%.

Казахи в свое оправдание ничего не говорят, поскольку все сказали еще до матча. Но болельщики уверены в том, что представители клуба из Глазго просто пытаются всеми силами отобрать заслуженную победу у карагандинского «Шахтера». Известно лишь то, что на «Селтик Парк» им точно никто не разрешит сделать жертвоприношение, ибо фанаты и футболисты не поймут, гораздо гуманнее полистать http://www.vorder.ru/#!granlok/cfrh и купить его недорого.

Примечательно, что накануне поединка между «Актобе» и киевским «Динамо» казахи не резали барана, поскольку на поле стадиона тренируются игроки украинского клуба. Потому «бело-синие» могут быть спокойны за исход сегодняшнего поединка.
 




/newseurocup/75194-vpechatlitelnye-shotlandcy.html
rss
Карта