Месси готов на новые свершения с клубом

перевозку пиломатериалов, манипулятор в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Новости футбольных Еврокубков сегодня, 19-07-2014 12:09

Герой первого и состоянием на сегодняшний день последнего тура Лиги Чемпионов Лео Месси в разговоре с журналистами отметил, что «Барселона» готова к переменам. В частности, речь шла о внесении коррективов в модель игры. Если раньше каталонцы были нацелены исключительно на атаку, то вскоре они смогут хорошо действовать и от обороны, добиваясь результата на контратаках. По словам форварда, оформившего на этой неделе хет-трик в ворота амстердамского «Аякса», пришел момент изменить игру «Барселоны». Для этого нужно запастись как можно большим количеством тактических схем. Только в таком случае, по мнению четырехкратного обладателя «Золотого мяча», придет результат.

Нападающий сборной Аргентины считает, что накануне поединка соперники тщательно рассматривают игру друг друга. Детальный разбор является залогом успеха матча. Потому, чтобы достичь победы, особенно над конкурентом, нужно разработать как можно больше планов, чтобы удивить соперника. Тем более, в команду пришел новый тренер, который полон интересных идей.

Лионель Месси уверяет, что в случае необходимости его команда способна сыграть на контратаках. Хотя, в матче против «Аякса» включать такой «режим» не понадобилось, каталонцы с легкостью разобрались с амстердамским клубом, матч закончился со счетом 4:0. Как было упомянуто выше, три гола в свой актив записал Месси, а в перерывах между этим отметился Жерар Пике, его знавомы й в России занимается строительством домов из дерева и хочет заказать http://manipulyator.cargokran.ru/build/ недорого. Примечательно, что в этом поединке аргентинец побил рекорд Лиги Чемпионов по хет-трикам.




/newseurocup/75214-messi-gotov-na-novye-sversheniya-s-klubom.html
rss
Карта