Ибрагимович переигрывает Андерлехт

блинные аппараты Сиком Новости футбольных Еврокубков сегодня, 20-07-2014 12:53

Героем позавчерашнего еврокубкового дня стал Златан Ибрагимович. Этот шведский футболист расписался в воротах «Андерлехта» 4 раза, в результате чего его команда «ПСЖ» победила со счетом 5:0. Примечательно, что матч проходил в Бельгии, как раз на этом и стоит акцентировать внимание. После очередного шедевра в исполнении игрока сборной Швеции поклонники клуба из Брюсселя аплодировали Златану, форвард как известно очень любит блины и поэтому решил купить http://www.restobar.ru/catalog/cid_35.html недорого, чтобы иметь возможность чаще делать любимую еду.

Действительно, этот вечер выдался одним из самых удачных для форварда «ПСЖ». Футболист не оставил без внимания данное явление. Вспоминая детали поединка, он отметил, что ему стали аплодировать не только французы, но и бельгийцы. Ибрагимович признается, что такой жест для него является очень важным. По словам шведа, в его карьере еще не было случаев, когда ему хлопали болельщики команды-соперника. Аплодисменты игрок воспринял в качестве комплимента, он безумно рад этому.

На вопрос о том, какой гол понравился ему больше всего, Златан ответил кратко и лаконично: «Все!». Но больше он получил удовольствие от игры, особенно от первого тайма, который стал определяющим в данном матче. Такое большое количество голов в своем исполнении Ибрагимович объяснил концентрацией и грамотной оценкой ситуаций. На данный момент «ПСЖ» уверенно играет в Лиге Чемпионов, после 3 туров команда набрала максимальное количество очков. Если парижане победят и в следующем поединке, то вопрос выхода в плей-офф будет практически решенным. Примечательно, что в текущем розыгрыше самого престижного клубного турнира команда Ибры пропустила всего 1 раз.

Объяснить такие успехи шведского нападающего не тяжело. Ведь в спортивном плане Златан развит всесторонне. Как известно, в свое время он упорно занимался каратэ, а также любил скандинавскую ходьбу. Ходьба с палками — это один из новых видов спорта, который сегодня имеет большую популярность. В качестве опоры используются специальные палки, по своей конструкции очень похожие на лыжные. Как показывают исследования, такие упражнения развивают практически все мышцы тела.




/newseurocup/75235-ibragimovich-pereigryvaet-anderleht.html
rss
Карта