Игроки Арсенала гордятся победой в Германии

ремни клиновые купить Новости футбольных Еврокубков сегодня, 20-07-2014 14:38

Несмотря на прессинг и обилие моментов в активе дортмундской «Боруссии», вчера лондонский «Арсенал» смог увезти с «Вестфалленштадиума» три очка. Вратарь «канониров» поделился впечатлениями о матче. В целом Войцех Щесны отметил, что для его клуба последняя неделя выдалась очень удачной, ведь последние два поединка «Арсенал» сыграл на «ноль». И это при том, что им противостояли одни из самых лучших команд в мире.

По словам голкипера сборной Польши по футболу, «Вестфалленштадиум» является негостеприимной ареной, свидетельством этому стал полуфинал прошлого сезона Лиги чемпионов, когда мадридский «Реал» получил здесь целых 4 мяча. Поэтому увезти с такого стадиона 3 очка, по мнению Щесны, очень почетно. Конечно, достичь успеха было очень трудно, но игроки готовились к такому повороту событий. В частности, они знали, что «Боруссия» будет постоянно прессинговать.

Из-за тактики Юргена Клопа гостям не удавалось нормально разыгрывать мяч, но однажды «Арсеналу» удалось уйти из-под давления, благодаря чему удалось забить гол. Щесны не скрывает того, что на протяжении всего матча его команда находилась на своей половине поля. Однако выигрывает тот, кто реализовывает свои моменты, даже если они единичные. Также добиться успеха помогло отсутствие ошибок.

На фоне всех героев матча Войцех выделил своего одноклубника Рэмзи, знакомый механик которого советует http://www.darwinplus.ru/catalog/privodnye-remni/obernutye-privodnye-remni/svyazannye-klinovye-privodnye-remni.html недорого, поскольку они наиболее долговечны. По мнению голкипера, как только валлиец получает мяч, снаряд сразу же оказывается в сетке. Поляк тесно связывает последние успехи его команды именно с Ароном. Также он не забыл отметить слаженные действия защитников, которые в этом сезоне действуют надежно. Щесны выразил надежду, что под руководством Арсена Венгера они и дальше будут показывать выразительную игру и добывать хороший результат.




/newseurocup/75239-igroki-arsenala-gordyatsya-pobedoy-v-germanii.html
rss
Карта