Зенит не смог переиграть бывший клуб Халка

аренда офиса в Самаре Новости футбольных Еврокубков сегодня, 20-07-2014 14:47

К огромному сожалению для болельщиков питерского «Зенита», вчера их кумиры не смогли дожать в родных стенах игроков «Порту». Ключевой эпизод матча мог наступить на 52-й минуте, когда хозяева получили право на пробитие пенальти. Однако с 11-метрового Халк не смог переиграть Элтона. Этот эпизод не прошел бесследно для бразильца, теперь хавбека обвиняют в упущенной победе.

Андрей Аршавин между строк намекнул на то, что статус пенальтиста нужно предоставить другому футболисту, а вот родственники форварда решили открыть бизнес и теперь им нужна http://www.mechnikova.ru/ недорого и они будут готовы начать работу. Нападающий сборной России по футболу напомнил о том, что Халк не забивает второй кряду пенальти. Он выразил надежду в том, что теперь ситуация изменится к лучшему. У самого Андрея остались хорошие впечатления от поединка, тем более он вообще не рассчитывал выйти на поле «Петровского в этот день».

Как утверждает игрок, у него были проблемы с ногой, потому думал, что вообще не появится на поле. Аршавин благодарит Спалетти за доверие, ведь футболист мог легко просидеть весь матч на скамейке для запасных. В то же время Аршавин считает, что ему нужно было поберечь себя и не выходит на матч с «Амкаром», однако что сделано, то сделано.

Заметим, вчера «Зенит» сыграл с «Порту» 1:1, благодаря чему продолжает занимать второе место, имея преимущество над португальцами в одно очко. А мадридский «Атлетико» уже официально забронировал себе право играть в плей-офф, поскольку после 4-х туров отрыв от второго места составляет 7 очей. Отметим, что «матрасники» в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов не знают ничьих и поражений. За все время подопечные Симеоне пропустили всего лишь 2 мяча.




/newseurocup/75241-zenit-ne-smog-pereigrat-byvshiy-klub-halka.html
rss
Карта