ЦСКА ничего не смог противопоставить Баварии

скатерть купить Новости футбольных Еврокубков сегодня, 21-07-2014 11:51

В среду больше всего нас интересовала группа D, где выступает московский «ЦСКА». Несмотря на победу в чемпионате России у «Спартака», «армейцы» не смогли сотворить чудо в Лиге Чемпионов. Они вполне заслуженно проиграли на своем поле действующему обладателю трофея. Немцы даже не испугались суровых русских холодов и обильного снега. Счет 1:3 является закономерным, хотя нельзя сказать, что москвичи в этот день были мальчиками для битья. Вопрос выхода в Лигу Европы для «ЦСКА» остается нерешенным, все точки над «і» поставит последний раунд.

Хотя у нашей команды больше шансов остаться в еврокубках, нежели у «Виктории Пльзень». Чехи в матче с «Манчестер Сити» продемонстрировали свой характер, и длительный отрезок времени результат оставался ничейным. Но сказался класс «горожан», которые усилиями Негредо и Джеко сумели додавить оппонентов. Стоит заметить, что чехи не добыли ни единого очка в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Но в случае минимальной победы над «ЦСКА» они выйдет в Лигу Европы. Первый матч между командами закончился со счетом 3:2 в пользу москвичей.

«Олимпиакос», который оказался в самом престижном клубном турнире по стечению обстоятельств, связанными с дисквалификацией харьковского «Металлиста», имеет все шансы на выход из группы. Нескольких минут грекам не хватило для того, чтобы увезти из «Парк де Пренс» одно очко. При счете 1:1 свою команду вперед вывел Эдисон Кавани, потому для «ПСЖ» последний поединок с «Бенфикой» будет напоминать тренировочный характер, им уже можно http://www.trgmania.ru/ourworks/-textileproducts.html недорого и закатить банкет по случаю выхода в плей-офф.

Однако португальцы расценивают эту встречу, как матч за 6 очков. Победа им нужна как кровь из носу, поскольку они имеют с «Олимпиакосом» одинаковое количество баллов. Остаться в Лиге Чемпионов «Бенфика» может лишь при условии, если она выиграет у французов, а греки в свою очередь проиграют или сыграют вничью с «Андерлехтом». В случае проигрыша «Олимпиакоса» и португальцев в плей-офф выйдут пирейцы, так как они имеют преимущество по личным встречам. Но откровенно говоря, у футболистов из Лиссабона шансов мало, ведь они с трудом выиграли у аутсайдера турнира «Андерлехта» со счетом 3:2.




/newseurocup/75263-cska-nichego-ne-smog-protivopostavit-bavarii.html
rss
Карта