Фанам ЦСКА было стыдно за свою команду

кран балка опорная Новости футбольных Еврокубков сегодня, 22-07-2014 00:06

Начнем с главной неудачи вторничного еврокубкого дня, которая постигла московский «ЦСКА». Команда Леонида Слуцкого давно похоронила шансы выйти в плей-офф Лиги Чемпионов, но перед последним туром на 90% обеспечила себе выход в Лигу Европы, сам же Слуцкий говорил, что только http://ask.spb.ru/viewpage.php?page_id=36 сможет поднять шансы чехов на выход в Лигу Европы. Для достижения цели нужно было хотя бы сыграть вничью, но и этого «армейцы» сделать не смогли. Желание остаться в еврокубках «Виктория Плзень» забрала у москвичей на предпоследней минуте. Несмотря на равное количество очков, «ЦСКА» занял последнюю строчку и теперь сосредоточится на внутреннем чемпионате.

Неожиданный исход наблюдался в «соседнем» поединке, где знающая одни победы «Бавария» дома уступила «Манчестер Сити». Казалось бы, Мюнхену ничего не помешает добыть победу, к середине первого тайма они вели со счетом 2:0. Но англичане сумели преломить ход матча, и во втором тайме обеспечили себе нужный результат. Несмотря на добытые три очка, «Бавария» возглавила таблицу группы D по личным встречам. Примечательно, что немцы потеряли первые очки в данном розыгрыше Лиги Чемпионов.

Интересные баталии разворачивались в квартете E. Там наблюдалась интересная борьба за вторую позицию между «Бенфикой» и «Олимпиакосом». Португальцы сделали все, что могли, и даже больше. Скорее всего, они добыли победу над «ПСЖ» по той причине, что парижанам уже ничего не нужно было, так как они обеспечили себе первое место. «Олимпиакос» был на грани вылета из Лиги Чемпионов, ведь после первого тайма команда из Пирея, как и «Бенфика», выигрывала со счетом 1:1. Ключевой эпизод случился на 58 минуте, когда второй гол в ворота «Андерлехта» забили греки. Примечательно, что в этот же период матча вперед вышли лиссабонцы. «Олимпиакос» не сел у своих ворот, а продолжил атаковать. Все точки над «і» были расставлены на последней минуте поединка, когда Алехандро Домингес пробил с точки.