Диаметрально противоположный сезон

преобразователи частоты mitsubishi electric Новости футбольных Еврокубков сегодня, 22-07-2014 13:05

Внимание большинства футбольных болельщиков было приковано к «отряду» F, который еще до начала текущего розыгрыша Лиги Чемпионов окрестили «группой смерти». Оказаться вне турнира мог действующий финалист дортмундская «Боруссия». Несмотря на то, что ей противостоял аутсайдер, который откровенно разочаровал всех экспертов, немцы лишь за 3 минуты до конца основного времени обеспечили себе право продолжить борьбу за «ушастика». Хотя начало встречи обещало нам, что пройдет игра при подавляющем территориальном преимуществе команды Юргена Клоппа, которому посоветовали купить http://chastotnik.com.ua/preobrasovateli/Mitsubishi_Electric/ недорого, если кондиционер работает слишком громко.

Свой дежурный гол Роберт Левандовски забил уже на четвертой минуте. Казалось бы, все диет, как по маслу, но французы, которые играли в родных стенах, неожиданно огрызнулись через 10 минут. После розыгрыша штрафного удара последовала серия ошибок от вратаря и защитников. «Послание» подающего переадресовал Хелифа, после его удара мяч угодил в перекладину. Никем неприкрытый остался Диавара отправил снаряд в пустые ворота. Данный поединок доказал нам, что справедливость таки есть на свете.

Дело в том, что дортмундцы пропустили «незаконный» гол, поскольку он был забит игроком, пребывающим в офсайде. Игроки «Боруссии» знали, что в параллельном матче «Наполи» выигрывает у «Арсенала», поэтому во втором тайме они практически не покидали чужую половину поля. Атаку, которая стала судьбоносной для всей группы, по сути начал Генрих Мхитарян. Армянский легионер протащил снаряд практически к воротам, но решил отдать на партнера. Тот в свою очередь переадресовал снаряд Гросскройцу, и Кевин ударом в падении (нет, это был не акробатический прием, хавбек просто поскользнулся) пробил в ближний угол. Манданда еще раз доказал, что в самый нужный момент он спасать команду не способен. Немцы еще долго праздновали забитый гол, традиционного финального штурма со стороны соперника не было, так как «Марсель» при любых раскладах ни на что не претендовал.

Параллельный поединок между «Наполи» и «Арсеналом» завершился со счетом 2:0 в пользу команды Рафы Бенитеса. Упрекать испанского специалиста не в чем, ведь его команда набрала 12 очков, как и конкуренты. Это уникальный случай, когда такого количества баллов не хватило для выхода в плей-офф. В таких случаях все решается числом забитых голов, которых у «Наполи» в личных встречах с лондонцами и дортмундцами оказалось меньше. Примечательно, что «Боруссия» рисковала остаться  без Лиги Чемпионов, но в последний момент не только завоевала путевку в 1/8 финала, но еще и заняла первое место в группе.