В группе F все по-старому

Каталог Однофазных электросчетчиков рим Новости футбольных Еврокубков сегодня, 22-07-2014 13:10

Группу F, которая в среду вызвала наибольший интерес, оставим на десерт, сначала расскажем о квартете E. Фавориты двух поединков не знали проблем со своими соперниками. Хотя до последнего тура вопрос участников стадии плей-офф оставался открытым. Лондонский «Челси» решил не надеяться на «Шальке», который параллельно играл с «Базелем», поэтому взял дело в свои руки.

«Аристократам» также принципиально было закрепить за собой первую позицию, что они удачно сделали. Судьба встречи решилась еще в первые 10 минут, когда Виллиан навесил с углового, Оскар в современной манере переправил мяч на дальнюю штангу, где под давлением Демба Ба защитник «Стяуа» ненамеренно вогнал снаряд в сетку собственных ворот. Судя по дальнейшему развитию событий, румыны должны поблагодарить команду Жозе Моуриньо за то, что лондонцы сохранили их честь.

«Шальке» долго искал ключ к воротам «Базеля», и первый замок был открыт лишь вначале первого тайма. До этого немцы имели массу превосходных моментов отличиться, но защитники постоянно блокировали соперника, впоследствии чего футболисты из Гельзенкирхена вынуждены были ошибаться. Второму голу предшествовало стандартное положение. Во время выполнения штрафного удара швейцарские защитники создали искусственный офсайд, о чем позже пожалели.

Они все сделали правильно, но положение вне игры у Матипа не заметил боковой судья, у которого мысли были заняты другим, он посмотрел http://energouchet.msk.ru/shop/CID_1.html и решил установить такой у себя дома. В результате на рандеву с голкипером осталось три игрока, но немец камерунского происхождения, несмотря на не очень выгодное положение, выжал из момента максимум. В результате «Шальке» получило право составить компанию «Челси» в плей-офф Лиги Чемпионов.