Сенсация в Пиреях

офисные переезды по Москве Новости футбольных Еврокубков сегодня, 24-07-2014 19:00

Пирейский клуб сегодня совершил настоящую сенсацию. Команда, попавшая в групповую стадию Лиги Чемпионов не по спортивному принципу, имеет хорошие шансы попасть в четвертьфинал турнира. Нельзя сказать, что игра в исполнении греков была зрелищной, но хозяева поля просто сделали свою работу. Первый звоночек прозвенел на 8-й минуте, когда Домингес нанес удар по воротам «МЮ». Мяч наверняка залетел бы в ворота испанского голкипера, если бы не отвага Видича.

Своего бывший игрок «Рубина» добился через полчаса. Это была не комбинация, а взятие ворот после дальнего удара, нанесенного Маниатисом. Неизвестно, контролировал ли Де Хеа полет мяча, однако он не смог среагировать на коррективы, внесенные Домингесом. Аргентинец красиво подправил снаряд пяткой, стоя спиной к каркасу.

Многим показалось, что гол «Олимпиакоса» является чистой случайностью.  Однако на 48-й минуте КЭМПБЕЛЛ изменил этот стереотип. На сей раз дальний удар дал результат, он был нанесен после красивой комбинации в исполнении игроков греческого клуба. После такого взятия ворот британцы проснулись. Лишь тогда подопечные Дэвида Мойеса начали применять первые попытки забить хотя бы один гол. Но даже тайма «красным дьяволом» не хватило на то, чтобы на «Олд Траффорд» чувствовать себя увереннее.

Единственную возможность занести в актив «МЮ» один мяч упустил Роби ванн Перси, один его знакомый открыл новый филиал фирмы и хочет заказать http://perevozki.bos.ru/index.html недорого. Игрок сборной Голландии по футболу, будучи в 10 метрах от линии ворот, нанес сильный удар. В данном случае нападающий немного переборщил, так как сфера пролетела значительно выше. В оставшееся время «Олимпиакос» грамотно оборонялся, не давая сопернику подобраться к штрафной площади. Даже стандарты, которые являются одной из визитных карточкой «Манчестера», не дали результат. Теперь нас ждет интересное противостояние на Туманном Альбионе.

Для многих поклонников футбола такой результат стал полной неожиданностью. Если же вы смотрели заранее точные прогнозы на футбол, то могли удостовериться в том, что подобный итог не является сюрпризом. Люди, которые часто посещают подобные сайты, всегда находятся в плюсе, так как они на 99% знают результат.