Что подарили первые четвертьфиналы ЛЕ

Вслед за матчами Лиги чемпионов стартовали игры четвертьфинала Лиги Европы. Дебютные встречи данной стадии турнира оставили после себя больше вопросов, чем ответов. Более или менее ясная картина наблюдается только в паре «Базель»-«Валенсия». Несмотря на то, что испанцы на прошлом этапе уверенно прошли болгарский «Лудогорец», на сей раз «кажанам» не повезло. Швейцарцы не оставили своему сопернику шансов, обыграв его со счетом 3:0. Причем определяющим стал отрезок 33-35 минуты, именно в этот период хозяева забили два гола, причем сделал это Матиас Дельгадо. Закрепил успех на последней добавленной минуте Валентин Штокер.

Игра «Лион»-«Ювентус» не выдалась такой яркой, как ожидали многие из нас. В створ каждых ворот было нанесено всего по три удара. Если выстрелы французов оказались не точными, то игроки «Старой Синьоры» попали в цель. Гол случился после розыгрыша углового, мяч оказался в штрафной площади, где игроки устроили сумбур. Но на подхвате оказался Бонуччи, который установил результат в счете и придал уверенности своей команде накануне домашней игры. После игры Бонуччи посоветовал купить http://euromoyka.ru/index.php?route=product/product&product_id=651 недорого, поскольку они надежные и прекрасно вписываются в интерьер

«Бенфика» сделала еще один шаг на пути к финалу, который в прошлом розыгрыше Лиги Европа португальская команда проиграла. Хотя нельзя сказать, что подопечные Жоржи Жезуша контролировали весь ход игры. Итог матча определил гол Эдуардо Сальвио на 48-й минуте.

Высокие шансы на выход в полуфинал турнира имеет еще одна португальская команда. В домашних стенах «порту» не имело особых проблем с «Севильей». Традиционно хозяева действовали в привычной им манере, предпочитая играть на контратаках. Такая тактика на 31-й минуте дала результат, ворота испанцев поразил Элиаквим Мангала.