"Атлетико" прорывается в финал

воспаление яичников Новости футбольных Еврокубков сегодня, 28-07-2014 19:24

Этот поединок называли боем двух «автобусов», поскольку обе команды предпочитают играть от обороны. До 36 минуты так и было, пока «Челси» не открыл счет. Виллиан получил мяч на левом фланге, обыграл двух оппонентов, и, несмотря на падение, арбитр не остановил игру. А все потому, что мяч подобрал Аспиликуэта, который отдал в центр штрафной площади на Торреса. Игрок сборной Испании по футболу пробил в одно касание, в результате чего сфера залетела в сетку, правда не без помощи рикошета.

«Атлетико» сравнял счет за 1 минуту до перерыва. Хуанфран чудом обработал мяч, который попал к нему из глубины, затем последовала передача в штрафную площадь, где никем не прикрытый Адриан забил в пустые ворота. Не обошлось без ошибок защитников «Челси», который банально промахнулись в попытке выбить сферу.

По мнению многих специалистов, ключевой эпизод встречи случился на 60-й минуте, когда Это’О сбил в собственной штрафной площади Диего Косту, у форварда неприятности в семье - у его двоюродной сестры обнаружили http://modmed.ru/med/ginekologiya/vospalenie_iaichnikov и теперь он хочет привезти в Испанию на лечение. Несмотря на неписаное правило, испанец бразильского происхождения сам подошел к 11-метровой отметке. Форвард так долго выставлял мяч, что успел получить желтую карточку и создать потасовку. Но прошло несколько мгновений и мяч оказался в сетке. Шварцер, который заменил Петра Чеха до конца сезона, прыгнул в противоположный угол.

Все вопросы по поводу второго финалиста отпали посредине второго тайма. Этот гол стал последствием блестящей комбинации. Из правого фланга штрафной площади «Челси» последовала передача на противоположную сторону зоны, где выше всех оказался Туран. Удар турка пришелся точно в крестовину, однако игрок мадридского «Атлетико» не остановился. Он воспользовался шоковым состоянием защитников лондонского клуба и добил мяч в сетку.  До мадридского дерби остается чуть больше трех недель, матч финала Лиги Чемпионов состоится вечером 24 мая.




/newseurocup/75522-atletiko-proryvaetsya-v-final.html
rss
Карта