"Бавария" унижена перед родными трибунами

сальниковые уплотнения валов Новости футбольных Еврокубков сегодня, 28-07-2014 19:28

Это был явно не день мюнхенской «Баварии». Лучшего сценария полуфинала для прошлогоднего победителя Лиги Чемпионов не придумаешь. Не создав ни одного опасного момента, подопечные Хосепа Гвардиолы опозорились перед родными болельщиками, а переломной стала 16 минута. Именно на этом отрезке матча счет открыл Серхио Рамос. Полузащитник сборной Испании по футболу остался неприкрытым в ходе розыгрыша углового, в результате чего выпрыгнул выше всех и занес головой мяч в дальний угол ворот.

Прошло 5 минут и тот же Рамос записал на свой счет дубль. И в этом эпизоде не обошлось без розыгрыша стандартного положения, на сей раз «сливочные» эффективно использовали штрафной удар. Ди Мария совершил навес с дальней дистанции, мяч немного задел Пепе и идеально лег на голову Серхио Рамосу. Полузащитник так само не оставил шансов Нойеру, который, как и его одноклубники, матч полностью провалил.

Гости решили не откладывать разгром,  поэтому счет 3:0 был установлен еще в первом тайме. Как мы и предугадывали до матча, «Реал» действовал на контратаках, такая ставка Карло Анчелотти вчера вечером увенчалась успехом. Перехватив мяч неподалеку от собственной штрафной площади, игроки мадридского клуба в 4 касания подобрались к воротам «Баварии». Прекрасный рывок совершил Гарет Бэйл, который сам мог снять вопросы по поводу путевки в финал Лиги Чемпионов. Но валлиец пребывал под прессингом защитника, поэтому решил дать мяч рядом набегающему Роналду, которому знакомый рассказал перед матчем, что хочет купить http://www.pishmash.com/katalog/1/g2-opa_g2-opb_g2-opd/ недорого и установить на насос. Португалец в одно касание занес мяч в сетку.

Удержать такой счет было делом техники, хотя «Реал» и не собирался уходить в защиту. «Сливочные» грамотно контролировали мяч и поставили жирную точку на последней минуте встречи. В нескольких метрах от штрафной площади арбитр зафиксировал нарушение. К точке подошел Криштиано и в несвойственной ему манере пробил низом. Футболисты, стоявшие в стенке, не ожидали, что португалец пробьет низом, поэтому все дружно подпрыгнули. Как следствие, Нойер получил в свои ворота четвертый мяч. Имя своего соперника в финальной стадии игроки «Реала» узнают сегодня вечером.