Ювентус и ПСЖ дружно шагают в 1/4 ЛЧ

элитные деревянные дома Новости футбольных Еврокубков сегодня, 06-08-2014 07:13

Итальянский "Ювентус" выиграл у шотландского "Селтика" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Как сообщает Reuters, встреча, прошедшая вечером в среду, 6 марта, в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу итальянского клуба.

Таким образом, "Ювентус" впервые за семь лет пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов. Первый гол в ворота "Селтика" забил на 24-й минуте матча нападающий Алессандро Матри, который считает, что http://www.domfree.ru/ значительно повышают статус человека. Автором второго гола, забитого на 65-й минуте, стал Фабио Квальярелла.

Первый матч между командами в рамках 1/8 финала также выиграл "Ювентус". Та встреча закончилась со счетом 3:0.

Также 6 марта состоялся ответный матч между испанской "Валенсией" и французским "Пари Сен-Жермен". Он прошел в Париже и завершился вничью — 1:1.

У "Валенсии" отличился Жонас (на 55-й минуте), у "ПСЖ" — Эсекьель Лавесси (на 66-й минуте).

Первый матч между клубами закончился победой "ПСЖ" (2:1), который в итоге и прошел в четвертьфинал.

Лига чемпионов 1/8 финала Ответные матчи

ПСЖ Франция – Валенсия Испания 1:1 (0:0, 1:1) Голы: 0:1 – 55 Жонас, 1:1 – 66 Лавесси.

ПСЖ – Сиригу, Жайе (ван дер Виль, 27), Силва, Алекс, Максвелл, Т. Мотта (Гамейро, 58), Матюиди, Шантом, Пасторе, Лукас Моура (М. Сако, 83), Лавесси.

Валенсия – Гуаита, Барраган, Матье, Руис, А. Сиссоко, Парехо, Альбельда (Банега, 46), Фегули (Пьятти, 64), Тино Коста, Жонас (Вальдес, 76), Сольдадо.

Предупреждения: Альбельда (22), Руис (38), Лавесси (66), Сольдадо (80), Парехо (84), Банега (90).

Первый матч – 2:1.

Ювентус Италия – Селтик Шотландия 2:0 (1:0, 1:0) Голы: 1:0 – 24 Матри, 2:0 – 65 Куальярелла.

Ювентус – Буффон, Бардзальи, Марроне, Бонуччи, Падоин, Пирло (Джаккерини, 69), Пелузо (Асамоа, 59), Видаль (Исла, 66), Погба, Куальярелла, Матри.

Селтик – Форстер, Мэттьюз (Форрест, 52), Уилсон, Кайяль, Изагирре, Ледли, Ваньяма (Эмброуз, 46), Малгрю, Коммонс (Лассад, 73), Самарас, Хупер.

Предупреждения: Пелузо (17), Изагирре (65).

Первый матч – 3:0.