"Динамо" уже в Париже

интересно, картинки, новости, наш мир Новости футбольных Еврокубков сегодня, 29-01-2015 07:44

В воскресенье вечером киевское "Динамо" приземлилось в Париже, где во вторник сыграет против местного ПСЖ матч первого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

 

Команда разместилась в гостинице Courtyard Paris Neuilly, расположенной на бульваре Виктора Гюго.

 

В планах на понедельник значатся традиционная пресс-конференция Юрия Семина и одного из игроков "бело-синих" (19:45 по киевскому времени), а также тренировка (20:00).

 

Состав "Динамо":

 

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль Денис Бойко;

 

Защитники: Данило Силва, Бетао, Тарас Михалик, Тайе Тайво, Евгений Хачериди, Леандро Алмейда;

 

Полузащитники: Мигел Велозу, Огнен Вукоевич, Адмир Мехмеди, Денис Гармаш, Олег Гусев, Нико Кранчар, Андрей Богданов, Лукман Аруна, Милош Нинкович, Дуду;

 

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Раффаэль.

 

"Динамо" оштрафовало Гармаша за жест в Донецке

 

Полузащитник "Динамо" Денис Гармаш за известный жест в Донецке получил не только дисквалификация на три матча, но и штраф от клуба. Об этом рассказал главный тренер "Динамо" Юрий Семин.

 

Правда Юрий Павлович отказался назвать сумму штрафа.

 

"Зачем вам? Я же не спрашиваю, какая у вас зарплата. Для чего будоражить общественность", - сказал Семин, который считает, что http://meetgray.com регулярно читать и смотреть в интернете.

 

Что касается дисквалификации Гармаша, то Семин согласен с решением КДК ФФУ.

 

"Полностью согласен. Еще раз хочу извиниться за поведение нашего футболиста, этот жест не достоин спортсмена. Игра - игрой, но болельщики - болельщиками. Как бы кто Гармаша не провоцировал, себя надо вести достойно. Так что решение о наказании Гармаша считаю правильным", - добавил Юрий Павлович.




/newseurocup/79428-dinamo-uzhe-v-parizhe.html
rss
Карта