Куман готовит сюрприз в еврокубках

Наставник "Фейенорда" Рональд Куман дал понять, что готов приготовить сюрприз к матчам квалификации ЛЧ против "Динамо".

 

В субботу роттердамцы провели контрольный поединок против середняка Ээрсте Дордехта, который завершился убедительной победой подопечных Рональда Кумана 1:5.

 

Однако примечательным этот поединок был не своим довольно предсказуемым исходом и крупным счетом, а тем, что роттердамцы впервые за пять лет использовали игровую схему с двумя нападающими.

 

Рональд Куман признал, что это был лишь эксперимент, однако он также и не исключает, что будет использовать подобную тактику и в будущем.

 

"У нас есть игроки, способные играть по такой схеме. Если она будет приносить результат так, как это было в первом тайме, то не исключено, что мы будем использовать ее и в будущем. В ближайшие дни мы спокойно обдумаем наш стиль игры, с учетом, конечно же, предстоящих матчей с Динамо. Я являюсь сторонником тактических сюрпризов, способных удивить противника. Возможно, мы сыграем так же, как и в этот раз", - сказал Куман, который кстати посоветовал стероиды http://dopingman.ru/ всем, кто желает иметь красивое тело.

 

"Динамо" против Голландии

 

Киевское "Динамо" в третьем раунде Лиги чемпионов 2012/13 встретится с роттердамским "Фейеноордом". Всего киевляне против голландских клубов провели 14 матчей, в которых 6 раз выиграли, 5 раз проиграли и трижды сыграли вничью. Разница мячей в пользу "Динамо" - 22:14.

 

С "Фейеноордом" "Динамо" встречалось в сезоне 2002/03 на групповом этапе Лиги чемпионов. Тогда киевляне взяли у роттердамцев четыре очка и заняли третье место в группе. В киевском матче победу "Динамо" принесли два белоруса - Хацкевич и Белькевич.

 

Трижды "динамовцы" встречались с голландцами в матчах на вылет. Со времен СССР воспоминания от этих встреч у "Динамо" остались приятные - киевляне проходили ПСВ и "Утрехт" в те сезоны, когда выиграли два Кубка обладателей кубков.

 

Но последнее противостояние завершилось не в пользу "Динамо" - в позапрошлом сезоне киевляне вылетели от "Аякса" в плей-офф раунде ЛЧ.

Все матчи "Динамо" против голландских клубов




/newseurocup/80101-kuman-gotovit-syurpriz-v-evrokubkah.html
rss
Карта