Последний шанс "Шахтера"

ортопедические матрасы интернет магазин Новости футбольных Еврокубков сегодня, 10-04-2015 12:16

Шансы на выход из группы у горняков минимальны, но они есть!

 

Среда, Донецк, стадион Донбасс Арена, 21:45

 

Набрав лишь два очка в четырех предыдущих играх, "Шахтер" оказался фактически на грани вылета не только из Лиги чемпионов, но и из еврокубков вообще. "Шахтеру" сегодня обязательно нужно побеждать, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф. Но даже три очка не спасут дончан, если в параллельном матче "Зенит" и АПОЕЛ сыграют вничью.

 

"Порту" набрал четыре очка - в первом туре как раз был обыгран "Шахтер". Но и "драконы" могут попрощаться с видами на 1/8 финала, если сыграют вничью, а АПОЕЛ уступит "Зениту". Отметим, что в случае поражения "Шахтер" не поднимется выше четвертого места и не попадет даже в Лигу Европы.

 

Мирча Луческу признает, что его команда оказалась в сложной ситуации, но обещает, что сегодня "Шахтер" покажет свою лучшую игру. В составе команды еще отсутствует Дмитрий Чигринский, из-за перебора карточек не сыграет капитан Дарио Срна, которого заменит Василий Кобин. Кроме того, с первых минут наверняка появится Фернандиньо, которому врачи посоветовали купить http://matras-store.ru/е, чтобы не было осложнений со спиной.

 

Ориентировочные составы.

 

Шахтер: Рыбка – Кобин, Кучер, Ракицкий, Шевчук – Фернандиньо, Хюбшман – Тейшейра, Жадсон, Виллиан – Луис Адриано

 

Порту: Элтон – Фусиле, Роландо, Отаменди, А.Перейра – Фернандо, Дефур, Моутиньо – Халк, Клебер, Х.Родригес

 

Дисквалифицированные: Срна (Шахтер)

 

Травмированные: Чигринский – Гуарин

 




/newseurocup/80141-posledniy-shans-shahtera.html
rss
Карта