Характер команды Ди Маттео

"Выдающееся достижение для этого коллектива! Многие заранее списали нас со счетов, но футболисты проявили характер. Естественно, мы не ожидали, что больше половины матча будем играть вдесятером, поэтому все получилось даже сложнее, чем мы думали. Барселона - отличная команда с фантастическими футболистами, но сегодня мы показали, из чего сделаны. Этот сезон получился для нас очень тяжелым, но мы всякий раз делали что-то особенное, когда это было нужно", - говорит Ди Маттео.

 

"Гол Рамиреса был ключевым. До игры мы говорили, как важно нам будет забить, и команде это удалось. В результате мы повели по сумме двух встреч. Мы никогда не теряли веры в общую победу. Второй тайм не стоит разбирать с тактической точки зрения - тут все решили страсть, гордость и жажда победы. Все мечтали выйти в финал. Мы знали, что до заветной цели осталось всего 45 минут. Я очень рад за своих подопечных. Давайте достойно отпразднуем наш выход в финал, ведь это удивительный результат. Ну а о финале мы будем думать, когда до него дойдет дело". Также он пошутил, что стоит купить http://latzavod.ru/kovroderzhateli недорого для красной дорожки.

 

"Барселона - лучшая команда планеты. Фантастическая команда. Просто мы оборонялись изо всех сил и проявили волю к победе. Пожалуй, и удача была на нашей стороне, но без нее не выиграешь ни одного трофея".




/newseurocup/80265-harakter-komandy-di-matteo.html
rss
Карта