"Бавария" готовится к финалу ЛЧ в привычном режиме

офисы без посредников г Московский, Киевское шоссе. Новости футбольных Еврокубков сегодня, 21-04-2015 16:19

Капитан национальной сборной Украины и полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук поведал о предстоящем финале Лиги Чемпионов.

 

На вопрос о том, как готовится «Бавария» к финалу Лиги чемпионов и настраивалась ли команда персонально на «Боруссию», Тимощук ответил, что все проходит в привычном режиме. В выходные «Бавария» провела последний матч в Бундеслиге, после чего вся подготовка будет направлена на финал Лиги чемпионов в Лондоне.

 

В последнее время «Бавария» много раз встречалась с дортмундской «Боруссией», поэтому обе команды успели хорошо изучить друг друга. Все поединки между клубами проходили в очень непростой борьбе и были довольно напряженными, жаркими.

 

«Думаю, что такой будет и встреча на "Уэмбли"», - считает Анатолий Тимощук, друга которого кстати интересуют http://www.businessandart.ru/arenda/ - он там открывает новый бизнес.

 

Он напомнил, что в этом сезоне «Бавария» дважды обыграла «Боруссию» —в четвертьфинале Кубка и в матче за Суперкубок.

 

«В отличие от нашей команды, у "Боруссии" нет такой богатой истории побед, в том числе в еврокубках», - добавил Тимощук.

 

Дортмундцы не обладают опытом подобных матчей, поэтому «Бавария» постарается использовать свои сильные стороны: самоотдачу, опыт и высокий уровень мастерства.




/newseurocup/80272-bavariya-gotovitsya-k-finalu-lch-v-privychnom-rezhime.html
rss
Карта