"Динамо" разбило "Тун"

автотовары оптом Новости футбольных Еврокубков сегодня, 28-04-2015 15:34

Киевское "Динамо" в рамках третьего тура группового турнира Лиги Европы обыграло 3:0 швейцарский "Тун", подарив болельщикам не только необходимый результат, но и качественные действия на футбольном поле.

Счет на 35-й минуте открыл Андрей Ярмоленко, во втором тайме при большом количестве опасных моментов киевляне забивали дважды - сначала после передачи Данило Силвы ворота "Туна" головой поразил Дьемерси Мбокани, а победную точку поставил Олег Гусев: опытный полузащитник замкнул быструю двуходовку Юнес Беланда - Сергей Сидорчук, который кстати планировал на выходных купить http://auto-maxi.com.ua/ недорого для нового автомобиля.

Подопечные Олега Блохина набрали 4 очка в группе G, и теперь переместились на вторую строчку турнирной таблицы. Первый - по-прежнему бельгийский "Генк", в активе которого 7 пунктов. В 3-м туре бельгийцы сыграли вничью 1:1 с "Рапидом".

Динамо (Украина) - Тун (Швейцария) - 3:0 (1:0)

Голы: Ярмоленко, 35 (1:0). Мбокани, 60 (2:0). Гусев, 78 (3:0).

"Динамо" (Киев): Шовковский, Данилу Силва, Хачериди, Драгович, Макаренко, Велозу, Аруна (Сидорчук, 70), Ярмоленко (Гусев, 70, Безус, 82), Беланда, Ленс, Мбокани.

"Тун": Февр, Люти, Райнманн, Шенкель, Скиринци, Хедигер, Саногу Жуниор, К. Шнойвли (Саламан, 76), Дзуффи, Мартинес (Феррейра, 65), М. Шнойвли (Садик, 61).

Наказания: Данилу Силва, 14. Шнойвли, 19. Ярмоленко, 42. Ленс, 83. Люти, 88 (предупреждения).

Судьи: Эзкахья, Чатман, Йылмаз (все - Турция).

Следующий поединок киевляне проведут против "Туна" на выезде - матч состоится 7 ноября. Следующий же раз, когда киевляне предстанут перед родными болельщиками состоится 28 ноября. Тогда в гости к "Динамо" приедет венский "Рапид".

Отметим, что 24 октября свои матчи в Лиге Европы проведут "Днепр", который отправился в гости в Португалию к "Пасуш де Феррейре", и "Черноморец" - одесситы сыграют с болгарским "Лудогорцем".