"Днепр" и "Черноморец" триумфуют в ЛЕ

Днепропетровский "Днепр" и одесский "Черноморец" в отличие от киевского "Динамо" выиграли свои матчи в Лиге Европы.

Днепряне полурезервным составом разгромили румынский "Пандурий", который, справедливости ради, тоже выступал далеко не основой. Хуанде Рамос дал дебютировать в еврокубках молодым Близниченко и Сватку (последний буквально через пару минут "отличился", привезя пенальти), также место в составе нашлось Политыло, Владу, Кулакову и Кобахидзе, последний кстати хочет скачать приложение http://stealthcallrecorder.com/ на свой гаджет.

Счет в первом тайме пушечным ударом открыл Калинич, а во втором удвоил Зозуля. Затем румыны сквитали один гол (отличился экс-игрок "Карпат" Эрик), но Шахов и Кравченко добавили еще два - 4:1 в пользу "Днепра".

Одесский "Черноморец" наоборот поначалу проигрывал - после первого тайма единственным взятием ворот был гол загребского динамовца Бечирая. Однако команда Григорчука нашла в себе силы и переломила ход игры - сначала Антонов сравнял счет, а в компенсированное время Диденко вырвал для "моряков" победу.