Максим Рыбин: чехов обыграли за счет самоотдачи [видео]

Нападающий СКА и сборной России Максим Рыбин, забросивший 2 шайбы в ворота сборной Чехии (4:2) и признанный лучшим игроком матча в составе российской команды, поделился впечатлениями от победы и от турнира в целом.

 - Конечно, рад, что удалось неплохо сыграть с чехами. Но у меня из головы не идет буллит, который я со шведами не реализовал. Такой хороший шанс был. Сильно расстроился из-за этого. Ладно бы там еще вратарь поймал, а то шайба банально сошла. За всю карьеру никогда у меня такого не было.

Если бы у меня не было неудачной попытки с буллитом, то можно было бы оценить турнир со знаком плюс. Со шведами тоже был неплохой матч, мы далеко не показали все, что могли, со второго периода заиграли в свой хоккей, но где-то не повезло. Если бы забили пораньше, могли бы переломить ход матча.

Чехов обыграли за счет самоотдачи, скорости, нацеленности на ворота. По сравнению с матчем со шведами ничего принципиально не поменялось. Настрой, система, звенья, тактика – все было то же самое. Просто мы показали настоящий характер.




/newseurotur/25822-.html
rss
Карта