Буэми: я уверен, что в будущем смогу перейти в "Ред Булл"

 

Пилот «Торо Россо» Себастьян Буэми уверен, что однажды станет гонщиком «Ред Булл». У швейцарца подписан долгосрочный контракт с компанией Дитриха Матешица, и для того, чтобы Себ набрался опыта, ему было предоставлено место в итальянской конюшне.
«Контракт был подписан несколько лет назад, так что я по-прежнему остаюсь в «Торо Россо». Команда подтвердила, что в следующем году я буду в ее составе, так что я рад быть частью семьи и сотрудничать с командой в 2011 году.
Приятно, когда тобой интересуются другие команды, но «Ред Булл» помогал мне в прошлом и все еще помогает до сих пор, так что я хочу оставаться с ним так долго, насколько это возможно.
Хочу набирать очки, выигрывать гонки и чемпионаты. Думаю, это естественно для любого гонщика.
Но нужно оставаться реалистами – все не так легко, как хотелось бы. Но мы напряженно работаем, и я уверен, что в будущем смогу перейти в «Ред Булл», в команду, которая сейчас обладает самой быстрой машиной», – цитирует Буэми пресс-служба «Торо Россо».

Пилот "Торо Россо" Себастьян Буэми уверен, что однажды станет гонщиком "Ред Булл".

 

- Контракт был подписан несколько лет назад, так что я по-прежнему остаюсь в "Торо Россо". Команда подтвердила, что в следующем году я буду в ее составе, так что я рад быть частью семьи и сотрудничать с командой в 2011 году.

 

Приятно, когда тобой интересуются другие команды, но "Ред Булл" помогал мне в прошлом и все еще помогает до сих пор, так что я хочу оставаться с ним так долго, насколько это возможно.Хочу набирать очки, выигрывать гонки и чемпионаты. Думаю, это естественно для любого гонщика.

 

Но нужно оставаться реалистами - все не так легко, как хотелось бы. Но мы напряженно работаем, и я уверен, что в будущем смогу перейти в "Ред Булл", в команду, которая сейчас обладает самой быстрой машиной, -цитирует Буэми пресс-служба "Торо Россо".

 




/newsf1/13281-.html
rss
Карта