Адриан Сутиль: я чувствую себя очень уверенно

 

Пилот «Форс-Индии» Адриан Сутиль поделился ожиданиями от того, как команда будет смотреться в оставшихся семи гонках сезона.
«Чувствую себя очень уверенно. Ближайшие трассы должны отлично подойти нашей машине. В прошлом году в них нам удалось завоевать поул и быть на подиуме, у нас была отличная машина. Тем не менее, в этом сезоне увеличенные передние шины могут стать проблемой. В следующих гонках нам нужно завоевать как можно больше очков. У нас неплохие шансы.
Затем будет этап в Сингапуре, где нам будет труднее. Никто не знает ничего про трассу в Корее, поэтому сложно что-то сказать. Трассы в Японии и Бразилии вновь должны нам отлично подойти. Так что, получается четыре из семи, поэтому я абсолютно уверен», – цитирует Сутиля Motorsport-Total.

Пилот "Форс-Индии" Адриан Сутиль поделился ожиданиями от того, как команда будет смотреться в оставшихся семи гонках сезона.

 

- Чувствую себя очень уверенно. Ближайшие трассы должны отлично подойти нашей машине. В прошлом году в них нам удалось завоевать поул и быть на подиуме, у нас была отличная машина. Тем не менее, в этом сезоне увеличенные передние шины могут стать проблемой. В следующих гонках нам нужно завоевать как можно больше очков.

 

У нас неплохие шансы. Затем будет этап в Сингапуре, где нам будет труднее. Никто не знает ничего про трассу в Корее, поэтому сложно что-то сказать. Трассы в Японии и Бразилии вновь должны нам отлично подойти. Так что, получается четыре из семи, поэтому я абсолютно уверен, - цитирует Сутиля Motorsport-Total.




/newsf1/13364-.html
rss
Карта